День немецкого языка для школьников

12 апреля 2017 - Марина Рябова
День немецкого языка для школьников

Приглашаем учителей и учащихся принять участие в Дне немецкого языка «Немецкое наследие в истории Приамурья», который состоится 19 апреля 2017 г. в 10.00 в БГПУ на факультете иностранных языков.

Программа мероприятия включает:

1.     Фестиваль немецкого языка для учащихся всех классов и уровней подготовки, который проводят студенты БГПУ. Приветствуется участие школьников со стихами, песнями, диалогами и т.п.

2.     Олимпиаду по немецкому языку для учащихся 7-8-х классов, предполагающую выполнение заданий по компетенциям «письмо» и «чтение».

3.     Методический семинар для учителей немецкого языка, который проводит лектор ДААД Торстен Мюллер (Германия).

Всех участников праздника ждут призы, победителей олимпиады – грамоты.

Контакты: 675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 104, ауд. 448а, e-mail: dafbspu@mail.ru

Организационные вопросы: доцент кафедры романо-германских и восточных языков Иващик Елена Анатольевна (тел. 89140405512).

НовостиЕвропейский день языков. Выставка постеров

НовостиОбластной конкурс по китайскому языку (командное и индивидуальное первенство)

НовостиИтоги Конкурса по французскому языку для учащихся школ Амурской области

НовостиДни франкофонии на Амуре