День открытых дверей на факультете

27 января 2017 - ФИЯ БГПУ
День открытых дверей на факультете

Студенты и преподаватели нашего факультета провели для учащихся школ несколько учебно-развлекательных мероприятий. Сначала школьники прослушали фрагмент лекции по языкознанию "Язык и общество" и посетили практикумы по китайскому ("Китайский? Легко!"), французскому и немецкому ("Давайте знакомиться!") языкам. Потом состоялся мастер-класс "Разные языки — разные культуры", который познакомил их с культурными особенностями стран изучаемых языков: английской и китайской чайными церемониями, немецкими пасхальными традициями, исполнением французских песен.

От имени деканата благодарим преподавателей и студентов факультета, принявших участие в подготовке Дня открытых дверей!

НовостиДни франкофонии на Амуре

НовостиИтоги Конкурса по французскому языку для учащихся школ Амурской области

НовостиОбластной конкурс по китайскому языку (командное и индивидуальное первенство)

НовостиКонкурс по французскому языку между командами младших школьников. Фоторепортаж