Дни немецкого языка в БГПУ

26 апреля 2017 - Марина Рябова
Дни немецкого языка в БГПУ

19 апреля лектор Германской Службы Академических Обменов Торстен Мюллер провел на факультете семинар для преподавателей. В семинаре, посвященном методике использования игровых элементов на уроке иностранного языка, приняли участие преподаватели БГПУ, Амурского педагогического колледжа, учителя школ области. По окончании семинара всем участникам были вручены сертификаты.

В рамках программы пребывания в БГПУ лектора Германской Службы Академических Обменов Торстена Мюллера состоялось онлайн-тестирование студентов-германистов. В тестировании приняли участие студенты 2, 3 и 4 курсов, планирующие участвовать в конкурсах грантов на право обучения в университетах Германии. По мнению Торстена Мюллера, результаты выполнения тестовых заданий свидетельствуют о хорошем уровне подготовки обучающихся.

,

Фото: Михаил Рогозин, Никита Ковальчук

Новости"Проводы журавлей" в Муравьёвском парке

Научная работаКонкурс переводчиков немецкого языка

НовостиМеждународный сборник "Deutsch weltweit"

НовостиСтудентам и абитуриентам всех специальностей!

НовостиV Студенческая олимпиада по немецкому языку «БГПУ-2013»