Интернет-олимпиада по латинскому языку и античной культуре

26 октября 2015 - Доцент
ФГБОУ ВПО «Благовещенский государственный педагогический университет»  проводит с 23 ноября по 22 декабря 2015 года Интернет-олимпиаду по латинскому языку и античной культуре.

Интернет-олимпиада по латинскому языку и античной культуре предполагает  участие студентов высших учебных заведений, обучающихся  по направлениям «Лингвистика», «Педагогическое образование», «Филологическое образование», а также студентов медицинских и юридических специальностей.  К участию в олимпиаде приглашаются и школьники старших классов.

Программа  конкурсных заданий для олимпиады составляется в соответствии  с содержанием ФГОС  ВПО по дисциплине «Классические языки. Латинский язык».

Интернет-олимпиада  по латинскому языку и античной культуре проводится в режиме личного первенства   в форме2 туров.

Первый тур: выполнение участниками конкурсных лексико-грамматических заданий,  заданий по переводу. По результатам первого тура десять участников выходят во второй тур, где им предлагается выполнить творческий проект.

Все участники олимпиады получат сертификаты участников. По результатам второго тура будут определены 3 лауреата, которые получат дипломы победителей.

Для участия в олимпиаде необходимо отправить заявку участника Олимпиады до 20 ноября 2015 года.

Конкурсные задания первого тура выполняются с 23 по 27 ноября 2015 года.Результаты выполнения конкурсных заданий и список участников второго тура будут размещены на сайте БГПУ и в ресурсе Олимпиады по латинскому языку и античной культуре 28 ноября 2015 года. Проекты выполняются с 29 ноября по 2 декабря 2015 года. Результаты второго тура, а также список лауреатов будут размещены на сайте БГПУ  и в ресурсе Олимпиады по латинскому языку и античной культуре 4 декабря 2015 года.

Контакты: 675000 г.Благовещенск, ул. Ленина 104, ауд. 452а,
Email: indekanat@yandex.ru, flebgpu@gmail.com

Организационные вопросы: доц. кафедры романо-германской филологии Ольга Сергеевна Плохотнюк:

E-mail: oplokhotnyuk@gmail.com

Технические  вопросы: директор Центра электронного обучения БГПУ Марина Федоровна Войцеховская:

E-mail:ceo.voiceh@gmail.com

НовостиV Студенческая олимпиада по немецкому языку «БГПУ-2013»

НовостиИнтернет-олимпиада по латинскому языку и античной культуре. Итоги II тура

НовостиСтудент ФИЯ Руслан Юсупов рассказывает о своей волонтерской деятельности в период зимней Олимпиады в Сочи

НовостиИтоги VI Студенческой олимпиады по немецкому языку