Кафедра английской филологии организует курсы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

2 октября 2013 - Владимир Марченко
Кафедра английской филологии и МПАЯ организует курсы для получения дополнительной квалификации

"Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

Программа рассчитана на 4 года (1,5 тыс. часов, ауд. 750 часов) и построена по модульному принципу. По окончанию каждого года возможна выдача сертификата о соответствующем уровне владения английским языком в соответствии с европейскими стандартами.

1 курс

английский язык - 96 часов
введение в языкознание - 35 часов

По окончании - сертификат об уровне B1

2 курс

английский язык - 70 часов
деловой английский - 96 часов

По окончании - сертификат об уровне B1+

3 и 4 курсы - дисциплины по теории и практике перевода, ориентация на перевод деловой документации и текстов по тематике основной специальности.

По окончании выдается диплом профессиональной переподготовки государственного образца. Обучение проводится на договорной основе.

За справками обращаться в деканат ФППК, ауд. 104/1, тел. 37-03-04

НовостиСтудентам и абитуриентам всех специальностей!

Иностранные языкиАнглийский язык

НовостиМодель ООН приглашает желающих принять участие в Мастер-Классах на английском языке

Новости"Проводы журавлей" в Муравьёвском парке

НовостиКафедра английской филологии приглашает любителей современной британской литературы

Виктория # 2 октября 2013 в 07:25 0
Такая возможность предоставляется только студентам ФИЯ? Есть возрастные ограничения?