Кафедра английской филологии приглашает любителей современной британской литературы

2 октября 2013 - Владимир Марченко

Кафедра английской филологии и методики преподавания английского языка второй год участвует в  проекте фонда «Оксфорд – Россия». В этом году состоялся VII Международный семинар «Современная Британская литература в учебном процессе в российских вузах», который прошёл в  Пермском государственном национальном исследовательском университете. Представители 63 российских и 4  британских университетов обсудили методы использование современных британских романов в преподавании английского языка. Среди зарубежных гостей были Карен Хьюит, Адам Торп, Уилл Мей, Эндрю Блэйдз. Благодаря грантовой поддержке фонда «Оксфорд – Россия»  учебно — методические ресурсы кафедры английской филологии пополнились новыми комплектами наиболее читаемых и обсуждаемых в Британии романов современных авторов.

Уважаемые преподаватели и студенты, у вас есть уникальная возможность насладиться литературой современной Британии. Книги можно взять в ауд. 447а. Приятного чтения!!!!