Киноклуб вновь приглашает гостей

10 марта 2015 - Марина Рябова

Киноклуб нашего факультета приглашает своих постоянных гостей, а также новых зрителей на просмотр очередного фильма на иностранном языке. Мероприятие состоится в четверг, 12.03.2015, в 18.00 в аудитории 456а. К просмотру предлагается американский фильм «Другая Земля» («Another Earth»).

Фильм представляет собой научно-фантастическую драму о трагическом пересечении судеб студентки и композитора в ночь открытия учёными в Солнечной системе планеты, идентичной Земле. Показ фильма осуществляется на английском языке с русскими субтитрами. Любой зритель, владеющий русским языком, может прийти и насладиться одним из малобюджетных фильмов американского кинематографа. После фильма состоится небольшая дискуссия, где каждый сможет высказать свое мнение по увиденному. Приглашаем к просмотру и участию студентов, преподавателей, а также всех интересующихся зарубежным кино.

НовостиКлуб аутентичного зарубежного кино ждёт гостей

НовостиKinoabend/ Киновечер

НовостиКиноклуб ФИЯ приглашает гостей!

НовостиКиноклуб ФИЯ ждёт гостей!

НовостиВечер аутентичного зарубежного кино на факультете