Конкурс по французскому языку для школьников Амурской области

1 марта 2017 - ФИЯ БГПУ
Конкурс по французскому языку для школьников Амурской области

Приглашаем принять участие в Конкурсе по французскому языка для школьников Амурской области

Приглашаем принять участие в Конкурсе по французскому языку для школьников Амурской области.

Конкурс проводится в 2 тура: дистанционный (проводится в Системе электронного обучения БГПУ с 17 по 22 марта) и очный (состоится в БГПУ  23 марта, в четверг в 12-00  (ауд.444а))

В этом году конкурс по французскому языку будет проводиться для учащихся в трех категориях:

1)      для учащихся, которые только начали изучать французский язык  (начальный уровень, А1).

2)      для учащихся, которые изучают французский язык более продолжительное время (средний уровень, А2).

3)      для учащихся, которые изучают французский язык продолжительное время (продвинутый уровень, В1+).

Для регистрации необходимо заполнить форму участника Конкурса

Подробности и тематика Конкурса в информационном письме