Областной конкурс по китайскому языку (командное и индивидуальное первенство)

11 февраля 2012 -
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

13 марта 2012 года в 09.30 кафедра китаеведения БГПУ проводит областной конкурс по китайскому языку (командное и индивидуальное первенство).
Конкурс проводится в рамках базового уровня владения языком. Для участия в конкурсе приглашаются  команды учащихся общеобразовательных, частных языковых школ в возрасте от 12 до 17 лет в составе пяти человек. Каждая команда должна иметь название, девиз. Эмблема команды и другая командная атрибутика приветствуется.
    В программу конкурса включены следующие задания:
1.    Доклад с презентацией на тему: «Китайские праздники», длительностью не более 3-х минут (1 докладчик  от команды, чтение доклада не допускается).
2.    Викторина по китайскому языку (участвуют все члены команды).
3.    Творческий номер с участием всей команды, длительностью не более 5-ти минут, отражающий культурную специфику страны изучаемого языка.
4.    Аудирование (участвуют 1-2 человека от команды).
    По результатам конкурса награждаются команды, занявшие призовые места, а также команды и участники, победившие в разных номинациях.
    Желающие принять участие в конкурсе должны подать письменную заявку не позднее 25 февраля 2012 года по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина 104, корпус а, кафедра китаеведения (441а) или на электронный адрес: maslovets73@mail.ru
    Координатор конкурса – Масловец Ольга Александровна, контактный тел. – 89622932924.

НовостиГородская олимпиада по китайскому языку

НовостиИтоги Конкурса по французскому языку для учащихся школ Амурской области

НовостиЕвропейский день языков. Выставка постеров

НовостиДни франкофонии на Амуре