Программа Фестиваля иностранных языков

11 ноября 2015 - Марина Рябова

В течение двух недель на нашем факультете будут проходить мероприятия, посвященные 85-летнему юбилею БГПУ и 55-летнему юбилею факультета. Обратите внимание на их последовательность и время проведения:

17 ноября в 11.30 – День национальной кухни стран изучаемых языков (холл ФИЯ). Предполагается дегустация приготовленных блюд, напитки в меню не входят.

17 ноября в 17.00 – День французского языка

18 и 19 ноября в 16.30 – Дни английского языка

19 ноября в 12.50 – Флэш-моб к юбилею БГПУ (холл университета). Ответственные — студенты 1 курса.

23 ноября – Поздравительные плакаты к 55-летию факультета. Предполагается участие всех групп. Могут быть представлены открытки, постеры, комиксы, шаржи, посвященные факультету.

24 ноября в 16.30 – День немецкого языка

26 ноября в 16.30 – День китайского языка

Тематика языковых мероприятий, аудитории и группы, ответственные за их проведение, определяются ведущими кафедрами.

Новости60-летний юбилей немецкого языка в БПГУ!

НовостиПодарок к юбилею факультета

НовостиПразднование юбилея БГПУ

Новости«Международная дегустация» как путь сближения народов

НовостиМеждународный сборник «Deutsch weltweit» № 6