Студент 1 курса примет участие в Национальной Модели ООН в г. Нью-Йорк

25 января 2013 -
Александр Дружинин, студент 1 курса Факультета иностранных языков, удостоился чести представлять Россию на Национальной Модели ООН в г. Нью-Йорк. После победы в 11 Международной конференции Модели ООН на Дальнем Востоке, где он представлял Великобританию в Совете Безопасности ООН, наш студент вместе с 8-ю студентами из Владивостока и Хабаровска будет участвовать в конференции, которая объединит более 5 тысяч студентов со всего земного шара для обсуждения глобальных мировых проблем современного общества. На этом мероприятии Александр будет представлять страну по названием Гвинея-Бисау на 1-ом Комитете Генеральной Ассамблеи ООН, который занимается вопросами разоружения и международной безопасности.

УДАЧИ!!! И БОЛЬШИХ ПОБЕД!!!

НовостиСтудентка 3 курса приняла участие в Забайкальской Международной Модели ООН в г. Чита

НовостиВнимание! Событие года! Неделя китайского языка!

НовостиМодель ООН приглашает желающих принять участие в Мастер-Классах на английском языке

НовостиПоздравляем студентку 3 курса с успешным прохождением Всероссийского отбора на участие в Римской международной конференции Модели ООН

НовостиСтуденты 301к провели страноведческий клуб для учащихся Школы иностранных языков

0 # 5 февраля 2013 в 10:23 0