Студенты 301к провели страноведческий клуб для учащихся Школы иностранных языков

8 ноября 2012 -
Студенты 301к группы провели страноведческий клуб для учащихся Школы иностранных языков в рамках методической работы кафедры. Клуб прошел в формате программы "Давай поженимся". Учащиеся узнали много нового о том, как живут китайцы, какой у них распорядок дня, в чем они отличаются от европейцев, чем занимаются в старости и почему же так важно для китайца не потерять свое лицо. А также узнали о том, как надо планировать свой день, чтобы все успеть сделать.

Фотоотчет смотрите на сайте кафедры китаеведения.

НовостиПлан мероприятий Недели китайского языка 26-30 ноября

НовостиСтудентка 3 курса приняла участие в конференциях в городе Томск

НовостиСтудентка 3 курса приняла участие в Забайкальской Международной Модели ООН в г. Чита

НовостиСтудентка 3 курса приняла участие в VIII Всероссийской Летней школе в г. Владивосток

НовостиВнимание! Событие года! Неделя китайского языка!