Объявления от научно-технического совета БГПУ

5 мая 2014 - Доцент
Научно-технический совет БГПУ объявляет о проведении традиционного конкурса выпускных квалификационных работ студентов и научно-исследовательских работ студентов и аспирантов БГПУ. Начало конкурса – с момента опубликования объявления на сайтах БГПУ. Конкурсные работы принимаются до 17-00 15 мая 2014 г. в ауд. 224 цк.

Научно-технический совет БГПУ объявляет о проведении конкурсного отбора монографий (научных изданий) сотрудников ФГБОУ ВПО «БГПУ» для публикации. Начало конкурса – с момента опубликования объявления на сайтах БГПУ. Конкурсные работы принимаются до 17-00 30 мая 2014 г. в ауд. 224 цк.

Научно-технический совет БГПУ напоминает ученым и руководителям научных школ БГПУ, которым будет оказываться финансовая поддержка, в необходимости в срок до 15 мая 2014 г. предоставить в в ауд. 224 цк заполненные тех.задание и смету.

Научная работаКонкурс студенческих научно-исследовательских работ обучающихся БГПУ

Научная работаПоздравляем победителей конкурса НИРС БГПУ - 2017!

Научная работаИтоги 67-й научно-практической конференции преподавателей и студентов

Научная работа64-я научно-практическая конференция преподавателей и студентов

Научная работаЕжегодный конкурс студенческих научно-исследовательских работ