Материалы за 11 февраля 2012 года

Cеминар «Вопросы преподавания китайского языка в вузе и школе»Новости

Кафедра китаеведения БГПУ, Институт Конфуция на базе БГПУ, Методическое объединение учителей китайского языка Приамурья приглашают принять участие во 2-м межрегиональном научно-практическом семинаре с международным участием «ВОПРОСЫ ПРЕПОДАВАНИЯ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА В ВУЗЕ И ШКОЛЕ»

Областной конкурс по китайскому языку (командное и индивидуальное первенство)Новости

13 марта 2012 года в 09.30 кафедра китаеведения БГПУ проводит областной конкурс по китайскому языку (командное и индивидуальное первенство).
Конкурс проводится в рамках базового уровня владения языком. Для участия в конкурсе приглашаются  команды учащихся общеобразовательных, частных языковых школ в возрасте от 12 до 17 лет в составе пяти человек. Каждая команда должна иметь название, девиз. Эмблема команды и другая командная атрибутика приветствуется.