Материалы за Май 2015 года

Международный сборник «Deutsch weltweit» № 5Новости

Международный сборник «Deutsch weltweit» № 5

Уважаемые коллеги, учителя-германисты, учащиеся и студенты, изучающие немецкий язык! На днях выходит в свет пятый, юбилейный, номер международного сборника «Deutsch weltweit»!

Волонтёрская акция в Муравьёвском заповедникеНовости

В минувшие выходные, 23-24 мая, в рамках волонтёрской инициативы Студенческого совета студенты и преподаватели нашего факультета посетили Муравьёвский парк устойчивого природопользования.

Поездка в Муравьевский паркНовости

60-летний юбилей немецкого языка в БПГУ!Новости

15 мая в актовом зале прошёл концерт, посвященный 60-летию преподавания немецкого языка в БПГУ. 

Итоги Дня немецкого театра на факультетеНовости

День театральных постановок прошёл в апреле, однако награждение победителей состоялось 15 мая на празднике «Немецкому языку в БГПУ – 60 лет!» Программа Дня театра предполагала постановку отрывков из произведений немецкой литературы XX века.

 

"Последний звонок" на факультетеНовости

Cinésoirée / КиновечерНовости

В четверг, 21 мая, состоится показ фильма «Пена дней» на французском языке с русскими субтитрами.

 

Праздник немецкого языка на факультетеНовости

В пятницу, 15.05.15, в 16.30 в актовом зале БГПУ состоится концерт, посвященный 60-летию преподавания немецкого языка в нашем вузе.

Акция «Галерея памяти» на факультетеНовости

7 мая на факультете стартовала патриотическая акция «Галерея памяти».