27 октября 2013г. факультет иностранных языков провел традиционную волонтерскую акцию

В минувшее воскресенье, 27.10. 2013, студенты и преподаватели факультета иностранных языков кафедры немецкого языка и методики его преподавания, а также студентка кафедры французского языка и методики его преподавания, в рамках волонтёрской инициативы оказали поддержку Муравьёвскому парку устойчивого природопользования. Волонтёры помогли в уборке местности от сухих ветвей, листвы и мусора на территории летнего лагеря парка.

Сотрудничество с Муравьёвским парком на факультете иностранных языков уже стало традиционным. Подобная акция состоялась в конце октября прошлого года, а минувшей весной студенты и преподаватели присоединились к движению восстановления лесного массива парка. Кроме того, в апреле 2013 г. с целью экологического образования был создан интернациональный видеоблог на базе Муравьёвского парка (http://www.youtube.com/user/AmurBirdProject ).